Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Танцы царевича

Детский венгерский кроссворд Буква У

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Сотрудник. Кадетство. Облака. Арестантка. Аминь (ГОЛ!). Военщина. Ампир. Радуница (ГОЛ!). Детройт. Танкетки. Индус. Статор. Рака. Атлантида. Архар. Рада (ГОЛ!). Сансара. Агрессия. Ямочка. Анналы. ВТОРОЙ ТАЙМ: Токио. Оно. Оскар. Развоз. Зов. Воз. Злато. Окно. Общак. Казарка. Аршин. Нарезка. Арканов. Валериан (ГОЛ!). Дансинг. Гаваец. Цесаревич. Чайная. Ярослав. Вагоны. СЧЕТ 3:1 в пользу правой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол Бомонд в погонах

КРОССВОРД ПРО ДИМУ МЕДВЕДЕВА

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.