Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Диагональный кроссворд Мужчина на выданье

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Рублевка. Автолавка. Артиллерия. Явь (ГОЛ!). Взяточник. Кадровик. Квикстеп. Падишах. Халтура (ГОЛ!). Феличита. Авиатрасса. Агитация (ГОЛ!). Уродина. Азнавур. Распря (ГОЛ!). Коновал. Ландо. Оксфорд. Диспут. Товарка. ВТОРОЙ ТАЙМ: Выслуга. Анискин. Ноздрев. Вальс. Слава. Аэроклуб. Барокко. Ода. Артрит. Трутовик. Кий (ГОЛ!). Рогожа. Апостол. Лоск. Каблучки. Идол. Лего. Одр. Рондо. Оса. СЧЕТ 3:2 в пользу правой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол Холмс из колхоза

СКАНВОРД ПРО ГОРНЫЙ АЛТАЙ

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.

Скачать словесный футбол (кроссворд) бесплатно

Первый тайм:

Единственное место в мире, где килограмм капусты на базаре стоит 200 долларов (определение из программы "Комеди Клаб").