Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Сканворд-трио Гардемарин, бандит, разведчик

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Пустота. Абстракция. Янус. Семинарист. Тавтология. Ярмольник. Кат (ГОЛ!). Супермен. Неполадки. Измор. Разведчик. Казбек. Казеин. Нагано. Обь (ГОЛ!). Белянка. Автокран. Неволя. Японовед. Двенадцать. ВТОРОЙ ТАЙМ: Паданец. Цапля. Ярка. Анекдот. Тбилисец. Цеткин. Нужда. Азазелло. Община. Агентура. Атос. Салазки. Иглу. Узда. Атом. Манул. Луна. Аэд. Девиз. Забытье. СЧЕТ 1:1.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол "Горные" папиросы

ШАШЛЫК ДЛЯ ДЖИГИТА

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.