Составление сканвордов. Составление скандвордов. Составитель кроссвордов для газет и журналов Главная страница
zakaz@scanword.net

Удар по воротам!

Кроссворд буква Б. Большая ягода в полоску

Ответы набраны "невидимым" цветом - чтобы их прочитать, нужно выделить текст мышью.

ОТВЕТЫ: ПЕРВЫЙ ТАЙМ: Астероид. Дагестанец. Цветик. Кар (ГОЛ!). Мыльница. Авиасалон. Нагрудник. Колорист. Таблетки. Икар (ГОЛ!). Перепад. Детектор. Разведка. Амур (ГОЛ!). Таинства. Абстиненция. Якут. Трамблер. Ржавление. Енот. ВТОРОЙ ТАЙМ: Апатит. Тонков. Враль (ГОЛ!). Словеса. Азот. Тамтам. Марк. Камыш (ГОЛ!). Главком. Мадера. Антидот. Тени. Изотоп. Пара (ГОЛ!). Галлон. Нива. Альтист. Тракт. Травка. Аргус. СЧЕТ 4:2 в пользу левой команды.

Составитель сканвордов. Лучшие сканворды. Бесплатные сканворды. Составитель кроссвордов. Кроссворды бесплатно

Футбол Тара для брусочка

СКАНВОРД ПРО САКСОФОН

Правила игры:

Словесный футбольный матч происходит между двумя командами.

Игра начинается с центра поля. После каждого гола мяч возвращается туда.

Слова располагаются по горизонтали, вертикали или диагонали, не ломаясь. Слова могут пересекаться.

Последняя буква предыдущего слова является первой буквой следующего слова. Гол засчитывается, если мяч оказался прямо в воротах.

Необходимо узнать, с каким счетом закончился матч.